«Подростковый бунт»: Дочь Глюкозы Лидия подстриглась «под ноль» и выкрасила волосы в фиолетовый

Старшая дочь певицы Глюкозы Лидия решила кардинально изменить имидж. Поклонники предполагают, что у 12-летней девочки начался «подростковый бунт», поэтому она подстриглась «под ноль» и выкрасила волосы в яркий фиолетовый цвет.

Образ Лидия дополняет одеждой, выполненной в стиле панк, и массивными цепями. Выглядит это как протест против гламурной жизни Натальи Чистяковой-Ионовой. СМИ предполагают, что «бунт» дочери Глюкозы начался из-за кризиса отношений родителей. Летом в Сети бурно обсуждали информацию о том, что супруг певицы ей неверен. Писали, что папарацци удалось подловить Александра Чистякова с любовницей, но официального подтверждения в виде фото не было. Кроме этого, артистка в этот период перестала носить обручальное кольцо и убрала фамилию супруга со своей страницы в соцсетях.

От комментариев по поводу личной жизни Глюкоза тогда отказывалась. Но недавно исполнительница призналась журналистам, что действительно хотела уйти от мужа. Паре удалось преодолеть кризис в семенных отношениях. Но, вероятно, слухи вокруг развода сказались на старшей дочери Лидии.
Автор: Элеонора Русланова
15-02-2020, 19:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 февраля 2020 15:19
можно подумать что она королева и нам очень волнует ее личная жизнь и все козявки стремятся нас уведомить о ней п своей личной жизни да не нужны они нам с о своей жизнью ковыряйтесь как хотите все стешки маликовы чудной сын орбакайте и она сама каждый день в интернете надоели
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 февраля 2020 17:29
вся в мамулю,на кого же ей равняться
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости