Ведущую «Дом-2» Ольгу Бузову вывели под руки со сцены после концерта

У ведущей скандального реалити-проекта «Дом-2» Ольги Бузовой достаточно плотный концертный график. Так, звезда не стала отказываться от очередного выступления даже в День Влюбленных и дала концерт в Брянске. Однако со сцены певицу уводили в прямом смысле слова под руки.


За время своего выступления в Брянске ведущая «Дом-2» Ольга Бузова за один вечер переоделась несколько раз. Всех, кто пришел на ее выступление Ольга Бузова поблагодарила и пожелала им любви! Также она сказала своим фанатам спасибо за те цветы, которые они ей преподнесли.

Уже после окончания концерта Ольга Бузова и дальше делилась с фанатами своими эмоциями. Так, в Сети появилось новое видео, где Ольгу Бузову ведут под руки. Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что звезда просто очень сильно устала после концерта. В итоге они в очередной раз отметили, что Ольга Бузова настоящая трудяга. А другие поспешили предположить, возможно, теледива употребила спиртное в честь праздника.


Были и те, кто начал возмущаться, что Ольга Бузова работала в День Влюбленных, а могла чуть больше уделить внимания своему возлюбленному Давиду Манукяну.
Автор: Викторов Семен
15-02-2020, 19:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 февраля 2020 07:20
умничка
Цитировать Жалоба
Комментатор 16 февраля 2020 09:44
Во какая она вся героичная............
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости