Xiaomi Mi 10 обещают подвинуть: Lenovo готовит смартфон с производительностью 600 000 баллов в AnTuTu

Компания Lenovo подтвердила, что первый в истории китайского бренда смартфон для геймеров будет построен на базе высокопроизводительного SoC Snapdragon 865, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что аппарат получит топовое железо. Более того, новый гаджет имеет все шансы подвинуть с пьедестала нынешнего лидера производительности - Xiaomi Mi 10.

Сразу после анонса нового игрового смартфона компания пообещала, что будущее устройство под фирменным брендом Legion наберет в популярном бенчмарке AnTuTu свыше 600 тысяч баллов. Для сравнения, флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Pro, который производитель называет «королем производительности», набирает в том же тесте 585 000 баллов. Так что если инженерам компании Lenovo удастся воплотить обещания ее топ-менеджмента в реальность, рынок получит нового короля и рекордсмена по показателям производительности, пусть и всего лишь в синтетических тестах.

Впрочем, как считают эксперты, такую рекордную производительность любители мобильного гейминга вряд ли заметят в реальности, поскольку даже возможностей процессора Snapdragon 855, который устанавливается в большинство актуальных флагманов, за глаза хватает для требований любых из существующих сегодня игр.
Автор: Михаил Сосновский
14-02-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости