МакSим презентовала последнюю песню «Преданным» перед уходом со сцены

Отечественная исполнительница МакSим презентовала в Сети песню под названием «Преданным». Это ее последняя композиция перед бессрочным отпуском, о котором ранее объявила менеджер звезды Маргарита Соколова.

В своем Instagram-аккаунте Марина Максимова анонсировала выход нового трека, который станет заключительным в ее карьере. Также он уже доступен для скачивания на музыкальных платформах. Далее артистка покинет сцену из-за обострения травм, полученных в результате аварии.

В 2019 году, находясь за пределами России, автомобиль, в котором находилась МакSим, вылетел в кювет из-за лопнувшей шины. Певица получила ссадины и гематомы. Для восстановления сна и сосудов медики посоветовали ей не заниматься творческой деятельностью хотя бы некоторое время.

"У нее головные боли, бессонница, болят ноги, голова. Неврологи говорят, что это посттравматический синдром", – рассказала Соколова.
Автор: Элиас Готье
14-02-2020, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости