Росстат сообщил, что искать женихов надо в Москве и Краснодарском крае

Росстат проанализировал данные по количеству свадеб, разводов россиян и одиноких людей за последний год. Результаты показали, что лучше искать женихов в Москве и Краснодарском крае, именно там больше проживают всего мужчин без второй половинки.

В прошлом году в России количество заключенных браков составило более 900 тысяч, что на 24 тысячи больше, чем в 2018 г. Чаще всего узаконивают свои отношения люди от 25 до 29 лет.

Количество разводов уменьшилось почти до 525 тысяч, но не во всей стране, а в некоторых регионах. Чаще всего люди находятся в гражданском браке, когда они расстаются, данная информация не влияет на статистику.

За прошлый год в Москве зарегистрировали около 80 тысяч новых семей. Столица России находится на первом месте в рейтинге городов, где больше всего женятся люди. На втором - Московская область(около 55 тыс.), на третьем - Санкт-Петербург.

Городом невест до сих пор считается Ивановская область. Количество мужчин там насчитывает около 45% от всех жителей. Много незамужних женщин проживают в таких областях как: Ярославская, Тульская и Новгородская.
Автор: Тарасюк Дарья
14-02-2020, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Фонд «В защиту прав заключенных», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости