Уткин о Кокорине: «Пользователь сам решает судьбу бесформенной тряпки»

Василий Уткин прокомментировал свое высказывание об Александре Кокорине, ведущем переговоры с главой ФК «Сочи» Борисом Ротенбергом. Комментатор считает спортсмена бесформенной тряпкой, судьбу которой решает ее пользователь.

Уткин написал на своей странице в Twitter, что узнал о встрече Кокорина и Ротенберга от своего коллеги Нобеля Арустамяна. Футболисту удалось занять место форварда «Сочи» на правах аренды, поэтому скоро он отправится на сборы в Турцию. За это блогер сравнил его с тряпкой.
«Тряпку можно скомкать или разгладить, использовать для мытья полов, вытирания пыли, шитья. Каждый сам делает свой выбор, что метафорические описывает Кокорина и происходящие с ним события. Что тут может быть непонятно?» - цитирует «НьюИнформ» Уткина.

Ротенберг рассказал, что Кокорин переведен во второй состав «Зенита». Спортсмену нужно играть, чтобы попасть с сборную России, поэтому весной он станет форвардом «Сочи».
Автор: Диана Блинова
13-02-2020, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости