В Xiaomi рассказали о ряде аксессуаров к Mi 10

Не успела Xiaomi представить новейшую линейку флагманов Mi 10 и Mi 10 Pro, как бренд тут же заявил о выходе дополнительных аксессуаров. Представители компании рассказали о ряде устройств, которые можно докупить к комплекту смартфонов.

Долгожданный дебют Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro на официальном мероприятии компании дополнился специальным предложением, которое включало в себя покупку дополнительных устройств. Эти аксессуары можно использовать не только с флагманами, но и другими смартфонами от китайского бренда. Особенно отличился гибридный гаджет, представляющий собой Bluetooth-колонку и станцию для беспроводной зарядки. По словам производителя, продукт способен восстанавливать батарею в мобильных устройствах при мощности 30 Вт. Ценник в 30 долларов США вполне оправдан, ведь пользователь сможет наслаждаться качественным воспроизведением музыки, когда его телефон заряжается.

Более простым девайсом оказалась подставка с кнопками и контроллерами, которую можно установить на смартфон и превратить его в геймпад. Данная новинка должна обрести значительную популярность среди геймеров, учитывая бюджетную стоимость в 42 доллара США и запас работы аккумулятора на 40 часов непрерывной игры. Кроме прочего, после официальной пресс-конференции, Xiaomi опубликовала множество качественных снимков Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro, которые позволяют оценить самые мелкие детали в новой линейке.
Автор: Павел Рижский
13-02-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости