Алана Мамаева пригрозила сопернице, желающей отбить известного футболиста

Семейное счастье супруги скандально известного российского футболиста Павла Мамаева Аланы снова под угрозой. В этот раз разбить союз пытается неназванная поклонница, к которой жена спортсмена обратилась с угрозами.

Всего несколько дней тому назад игрок клуба «Ростов» записал видеообращение к подписчикам, в котором рассказал о странной женщине, устроившей его семье настоящее преследование. Изначально на странную фанатку не обращали внимания, поскольку она просто писала разные гадости в социальных сетях, но когда женщине удалось дозвониться в номер гостиницы и пожелать Павлу и Алане Мамаевым скорейшего развода и всяческих страданий, пришлось насторожиться. Теперь к подписчикам в социальной сети обратилась уже и супруга футболиста, попросив их о помощи. Советов Алане Мамаевой по этому поводу надавали самых разных, в том числе и перечащих действующему законодательству. Сама она отметила, что подумает на высказанным, а позднее опубликовала в адрес преследовательницы довольно странную угрозу.

«Не нужно пытаться разрушить чье-то счастье – можно погибнуть под его развалинами», - написала она. Поклонники оценили этот пост, отметив, что поддерживают жену Павла Мамаева в ее решимости сохранить свое счастье.
Автор: Михаил Сосновский
12-02-2020, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости