В Сети показали распаковку неанонсированных наушников Samsung Galaxy Buds+

В Twitter появились первые снимки распаковки неанонсированных наушников Samsung Galaxy Buds+. Новинка готовится к презентации во время Samsung Unpacked 11 февраля.

Инсайдер под псевдонимом Roland Quandt заполучил наушники Samsung Galaxy Buds+ за несколько дней до официального анонса и показал их со всех сторон на фото. По мнению пользователей Сети, внешний вид новинки отличается от текущей модели, а синий цвет придает им “медицинский вид”. Однако есть те, кому понравился дизайн и миниатюрные размеры наушников. Гаджет обеспечивает до 11 часов работы в режиме проигрывания. Наушники оснащены двойными излучателями, тройным микрофоном и поддержкой беспроводной зарядки.

Инсайдер приобрел Samsung Galaxy Buds+ на онлайн-портале, но не раскрыл его название. Новинка готовится к презентации на мероприятии Samsung Unpacked, запланированном на 11 февраля
Автор: Паулина Арова
9-02-2020, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости