Татьяна Навка поздравила Романа Костомарова с днем рождения

Роман Костомаров отметил свой 43-й день рождения еще 8 февраля, что не прошло мимо внимания Татьяны Навки. Олимпийская чемпионка поздравила спортсмена и заверила, что "всегда будет рядом в трудную минуту".

Известно, что Роман Костомаров и Татьяна Навка совместными усилиями завоевали золото во время Олимпиады-2006 в Турине. Поэтому двух фигуристов связывает не только крепкая дружба, но и спортивные достижения. Самому спортсмену недавно исполнилось 43 года, о чем не забыла его коллега, которая поздравила именинника в соцсети Instagram. Трогательный пост сопровождался словами о том, что кроме крепкого здоровья и семейного счастья Навка не может пожелать чего-либо еще человеку, которого "знает много лет и с которым столько было пройдено". Кроме того, олимпийская чемпионка дала слово Костомарову, что в случае беды - всегда будет рядом для поддержки.

Известно, что супруга Дмитрия Пескова воспитывает 5-летнюю дочку Надежду, которая идет по стопам знаменитой мамы. Маленькая фигуристка впервые выступила вместе с 17-летней Алиной Загитовой в ледовой шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Примечательно, что подопечная Этери Георгиевны ранее говорила о конце своей спортивной карьеры и начале пути в танцах на льду. Загитова сообщила, что привыкла бороться за медали, а для подобных постановок ей нужно еще больше работать.
Автор: Павел Рижский
9-02-2020, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости