Александр Кокорин заверил, что не ведет переговоров с другими клубами

Александр Кокорин ответил на вопросы относительно дальнейшей карьеры в спорте. Знаменитый футболист заверил, что не планирует вести переговоры с другими клубами.

Не так давно в СМИ появились публикации относительно перспективы перехода Кокорина в другую команду. Эксперты и блогеры обсуждали вероятность работы нападающего в футбольном клубе «Балтика» в Калининграде. Однако, как оказалось, сам спортсмен пока не планирует покидать родной для него петербургский «Зенит».

Об этом сам футболист сказал, отвечая на вопросы журналистов, он заверил, что переговоров о трансфере в какую бы то ни было другую команду не ведет. При этом он отказался ответить на вопрос, будет ли он играть в петербургском ФК «Зенит-2» до конца сезона.

Во второй состав Кокорин был переведен в конце января, поскольку по контракту должен был работать с командой «Сочи». Пресса сообщала о предложениях, поступивших к 28-летнему футболисту, от «Балтики». Однако ни о какой конкретике, заверяет спортсмен, речи не было.
Автор: Еремеев Юрий
7-02-2020, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости