«У нас класс повыше»: Отец Хабиба Нурмагомедова не считает Тони Фергюсона опасным соперником

Абдулманап Нурмагомедов – отец и по совместительству тренер знаменитого российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, заявил, что не считает бойца из США Тони Фергюсона опасным соперником для сына. В ближайшем поединке Нурмагомедову, к слову, предстоит сразиться именно с Фергюсоном.

Как утверждает Нурмагомедов-старший, Фергюсон никогда не считался особенно опасным противником для его подопечного из числа тех, с кем ему возможно придется выйти в октагон, а просто воспринимался как хороший боец. Более того, тренер российского чемпиона утверждает, что в карьере его сына были и более опасные противники. «Фергюсон – спортсмен, от которого можно ожидать неприятностей на протяжении примерно 25 минут. Он довольно выносливый спортсмен, имеет хороший опыт, вышел на серию из 12 побед. Но у нас класс повыше», - цитирует слова Нурмагомедова-старшего пресса.

Стоит отметить, что в октагоне Нурмагомедов и Фергюсон должны встретиться 18 апреля в американском Нью-Йорке, где пройдет очередная серия боев в рамках турнира UFC 249.
Автор: Михаил Сосновский
6-02-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости