Комитет спорта Санкт-Петербурга надеется на нормализацию ситуации в мире в связи с коронавирусом до начала Евро-2020

Летом в России пройдёт Евро-2020. Комитет спорта Санкт-Петербурга надеется на нормализацию возникшей ситуации в мире, связанной с коронавирусом.

В настоящий момент неизвестно, как скоро нормализуется эпидемия, протекающая в Китае. Ситуация, связанная с коронавирусом, многих беспокоит. Уже сейчас нужно думать о возможных последствиях, а также предпринимать меры на будущее. Речь идёт в том числе и о спортивных соревнованиях. В России этим летом должен пройти Евро-2020 и пока неизвестно, смогут ли болельщики посетить российские города, чтобы поддержать свои команды. Евгения Лапина, главный специалист сектора по подготовке значимых спортивных мероприятий комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, надеется, что до начала матчей болезнь удастся победить, и ничего не испортит праздник, сообщает Nation News.

Отмечается, из-за коронавируса уже пришлось отменить некоторые спортивные мероприятия, в том числе и очередной этап гоночного чемпионата Формула Е. Гран При Китая среди автомобилей класса Формула-1, который пройдёт 19 апреля, пока сохранён в календаре чемпионата. Решение о его судьбе будет принято позже.
Автор: Филип Дуйнов
5-02-2020, 22:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости