Телеведущая Ксения Собчак на Мальдивах исполнила хит группы «ВИА ГРА»

Телеведущая Ксения Собчак вместе со своими подругами Глюкозой и Яной Расковаловой провели на берегу фотосессию. Когда девушки делали новые снимки, то решили спеть одну из песен из репертуара группы «ВИА ГРА».


Для того, чтобы сделать новые снимки звезды, шоу-бизнеса подобрали себе легкие платья. Как, рассказал их фотограф, в какой-то момент Ксения Собчак решила запеть. Для исполнения светская львица выбрала хорошо известный хит группы «ВИА ГРА», а именно песню «Лучшие друзья девушек это бриллианты».

Стоит отметить, немного ранее в Сети появился снимок, который сделал супруг Ксении Собчак Константин Богомолов. У пользователей интернета он вызвал массу эмоций, в кадре теледива также была одета в платье молочного цвета. Однако подписчиков Собчак смутил тот факт, что ноги она зарыла в песок. В итоге большинство фолловеров подчеркнули, что сложилось такое ощущение, будто у Собчак и вовсе ноги отсутствуют, и дали ей совет больше не делать подобных фото.


После публикации видео, где Ксения Собчак поет, многие пользователи социальных сетей гадают, а смогла бы она поменять карьеру ведущей на сцену, однозначного ответа ни у кого нет.
Автор: Викторов Семен
27-01-2020, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости