«Я больше плакала, чем он»: Татьяна Власова рассказала о смерти единственной дочери Джигарханяна

Вторая супруга известного российского актера Армена Джигарханяна Татьяна Власова стала гостьей популярного ток-шоу «Судьба человека». В эфире телеканала «Россия 1» артистка откровенно рассказала о смерти единственной дочери Армена Борисовича Елены.

Дочь Джигарханяна была рождена в его первом браке с Аллой Ванновской. Когда девочке было всего 2 года, ее мать скоропостижно скончалась от редкого генетического недуга. Более того, это заболевание по наследству передалось и Елене. По словам Татьяны Власовой, по большому счету дочь актера от первого брака воспитывала именно она, став для нее второй матерью. Девочка при этом неплохо ладила с сыном Власовой Степаном, а вот общих детей со второй супругой Джигарханян так и не завел. Впрочем, как вспоминает Власова, умерла Елена вовсе не от болезни. Она задохнулась от угарного газа в гараже, где находилась со своим молодым человеком в машине.

«Мы мужественно пережили смерть дочери, я больше плакала, чем он. Ему постоянно давали какое-то успокоительное, поскольку нужно было выступать», - рассказала Татьяна Власова.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости