Samsung предлагает получить дорогие наушники Galaxy Buds+ бесплатно

В Сети продолжает появляться все больше информации, связанной с предстоящей презентацией новой серии флагманских смартфонов от южнокорейской компании Samsung. Недавно стало известно, что вместе с новыми Galaxy S20 компания предложит бесплатные TWS-наушники Galaxy Buds+.

Как сообщает известный сетевой инсайдер Эван Бласс, такая акция будет доступна всем, кто оформит предварительный заказ на новый смартфон. Источник даже опубликовал на своей страничке в Twitter небольшой постер, который внешне очень похож на официальное изображение. Именно на нем и присутствует информация о том, что при оформлении предзаказа на новинку в топовом исполнении Galaxy S20+ или Galaxy S20 Ultra покупатели смогут получить в подарок наушники, сообщают в своем материале журналисты издания "Слово и дело".

Примечателен и тот факт, что ценник на наушники Galaxy Buds+ может оказаться весьма высоким, особенно, если принимать во внимание тот факт, что стоимость актуальной модели Galaxy Buds на данный момент составляет 9990 рублей. Иными словами, в подарок к своим новинкам Samsung предлагает весьма дорогостоящее дополнение.
Автор: Михаил Сосновский
26-01-2020, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости