Бывший муж Пелагеи Иван Телегин замечен в Мюнхене с любовницей

Известный российский хоккеист Иван Телегин, о разводе с которым недавно объявила певица Пелагея, в одной из игр регулярного чемпионата получил довольно тяжелую травму, которая привела к неприятным последствиям. В результате спортсмен отправился на операцию в Мюнхен, где и был замечен со своей новой любовницей.

«Понимание того, насколько вероятным является возвращение Телегина на лед в нынешнем сезоне, будет только после проведения операции», - цитирует портал «СтарХит» слова президента клуба, за который выступает Иван Телегин. Примечательно, подчеркивает портал, что поддержать хоккеиста во время операции в Мюнхене решилась и его новая возлюбленная Мария Гончар, перебравшаяся к спортсмену после того, как он разорвал отношения с популярной артисткой.

Сейчас Иван Телегин и Мария Гончар находятся вместе в Германии, где хоккеист готовится к операции. Что же касается бывшей жены Телегина, то она с головой погрузилась в работу, принимает участие в разнообразных проектах и старается много выступать.
Автор: Михаил Сосновский
25-01-2020, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости