Голая Наталья Рудова погрузилась на дно бассейна

Актриса Наталья Рудова поделилась “голым” снимком из бассейна, где опустилась на самое дно. Новое фото звезда опубликовала на своей странице в сети Instagram.

В новом посте Наталья Рудова посоветовала подписчикам: “Ныряй, ни о чем не думай, просто плыви.. И будь свободна”. На снимке актриса запечатлена абсолютно обнаженной, застывшей во время нырка на дно бассейна. В комментариях многие сравнивали кумира с русалкой, а также восхищались ее спортивной фигурой. В частности, поза Рудовой открывает вид на рельефные ноги, подтянутый живот и ее соблазнительные формы. Некоторые похвалили оригинальную идею кадра и его исполнение. Оказалось, что эта фотография появится в новом номере журнала Maxim.

Под фото отметилась Алена Водонаева, оставив эмодзи в виде пламени огня.
Автор: Паулина Арова
25-01-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости