Кристину Асмус неделями обманывала её бывшая помощница

Кристина Асмус недавно рассказала о том, как её обманывала бывшая помощница. По словам актрисы, мошенница неделями выдавала себя за звезду и вводила в заблуждение организаторов мероприятий и кинопремий.

Новая публикация Кристины Асмус в соцсети Instagram шокировала её подписчиков, которым раскрылась история мошенничества. 31-летняя актриса в резкой форме поделилась с фанатами неприятными подробностями о своей бывшей помощнице. Ассистентка ранее была в хороших отношениях со своей руководительницей и даже посещала вместе с ней мероприятия, фестивали, интервью и спектакли. Несколько месяцев назад их совместная работа окончилась, однако злоумышленница решила отомстить артистке.

Как утверждает Асмус, даже после увольнения экс-помощница продолжала вести дела от её имени и даже разговаривала с различными организаторами. Об этом супруга Гарика Харламова узнала, когда представители кинопремии «Золотой орел» упрекнули артистку, что она якобы их игнорирует и не хочет давать ответ: сможет ли вручить награду и будет ли присутствовать на торжестве. Несмотря на предложения от фанатов об иске, Асмус решила не подавать в суд на мошенницу, ограничившись информированием своих коллег и рабочих контактов.
Автор: Павел Рижский
23-01-2020, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости