Бойфренд ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян удивил идеальной эпиляцией ног

Над возлюбленным ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давидом Манукяном посмеялись в социальных сетях. Молодой человек удивил всех своей идеальной эпиляцией ног.


Пользователи всемирной паутины продолжают проявлять повышенный интерес к паре Ольги Бузовой и Давида Манукяна. На этот раз в одном из видео, которое блогер выложил в своем Instagram stories, видно, что у него идеально гладкие ноги.

Большинство отметили, что это очень странно, ведь если учитывать восточные корни Давы, то у него на теле должно быть немало волос. В итоге некоторые начали шутить, что для того, чтобы встречаться с Ольгой Бузовой он сделал эпиляцию ног.

Известно, что роман блогера Давида Манукяна и певицы Ольги Бузовой у многих вызывает достаточно много вопросов. Некоторые фанаты говорят, что их отношения не настоящие и молодой человек просто использует звезду. Ко всему ранее появился слух, что Давид отдыхает в Таиланде за деньги ведущей. Однако позже Манукян заверил, что всегда и везде платит за себя самостоятельно.


Стоит отметить, многие пользователи социальных сетей также заметили, что Ольга Бузова и Давид Манукян из личной жизни устроили реалити-шоу.
Автор: Викторов Семен
17-01-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости