Бетина Попова высказалась в адрес воспитанниц Этери Тутберидзе

Бетина Попова решила высказаться об одиночном катании с претензией в адрес воспитанниц тренера Этери Тутберидзе. По мнению фигуристки, в парных соревнования большой уровень конкуренции.

Бетина Попова на лед выходит в дуэте с Сергеем Морозовым. Согласно ее мнению, одиночное катание всегда более интересно публике, но при этом в парном отмечаются более серьезные противостояния между соперниками. Однако спортсменка не стала скрывать своего восхищения достижениями воспитанниц Этери Тутберидзе, которые в рамках проходившего в декабре ЧР сумели завоевать призовые места. Спортсменка считает их “крэйзи” в хорошем смысле слова и верит, что у ее коллег большое будущее.

Первенство в недавнем соревновании получила Анна Щербакова, став двукратной победительницей. Далее расположились Алена Косторная, а также Александра Трусова.
Автор: Паулина Арова
10-01-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Морозов Александр Олегович, Попова Алена Владимировна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости