Отдыхающая на Сейшельских островах Анна Семенович обходится без макияжа и прически

Отдыхающая на Сейшельских островах Анна Семенович разместила в Instagram-аккаунте несколько новых пляжных фотографий. Также исполнительница сообщила, что в отпуске предпочитает обходиться без макияжа и прически.

Недавно Анна Семенович улетела на Сейшельские острова, чтобы отдохнуть после напряженного новогоднего графика. Сегодня знаменитость опубликовала несколько сюжетов, на которых она запечатлена на берегу океана в солнцезащитных очках, с прической в виде пучка на затылке и в пляжном платье в пол. На первом снимке певица подняла руку вверх и смотрит на солнце. На другом она стоит возле скалы и повернула голову в сторону. В комментарии Анна Семенович написала: "Не крашусь, не причесываюсь, просто загораю".

Подписчики пожелали исполнительнице хорошего отдыха. Многие поинтересовались у Анны Семенович, как долго она планирует находиться на Сейшельских островах, но ответа пока не получили. Опубликованный в Instagram пост уже набрал более 3 500 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
9-01-2020, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости