Максим Траньков заявил о сходстве между подопечными Этери Тутберидзе и "Змеем Горынычем"

Тренер по фигурному катанию Максим Траньков нашел сходство между подопечными Этери Тутберидзе и Змеем Горынычем. Двукратный олимпийский чемпион поделился мнением о последних успехах фигуристок, которых тренирует коллега.

Траньков считает, что никто не застрахован от ошибок. При этом он желает подопечным Тутберидзе удачного выхода на лед и не разделяет фигуристок на сильных и слабых, поскольку это трио блистает. По его мнению, к данным спортсменкам за минувший год стали относится совсем иначе, а соперницы называют их “Змеем Горынычем”. Тренер уверен, мотивации и успехам подопечных Тутберидзе способствуют их совместные тренировки.

На данный момент под началом Этери Тутберидзе занимаются фигуристки Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.
Автор: Паулина Арова
28-12-2019, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости