Филипп Киркоров получил награду FASHION NEW YEAR AWARDS 2019

Филипп Киркоров похвастался перед подписчиками в Instagram, что получил награду FASHION NEW YEAR AWARDS 2019. На церемонии король отечественного шоу-бизнеса присутствовал со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристином.

Филипп Киркоров опубликовал несколько снимков, а которых он сфотографирован в черных брюках, белой рубашке, украшенной стразами и куртке, сделанной из перьев. Свой образ знаменитость дополнил короной на голове. Рядом с исполнителем стоят его дети Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Мальчик одет в темный костюм в белую полоску, а девочка надела платье ниже колен с рисунком золотого цвета. В комментарии к публикации в Instagram певец написал, что получил награду FASHION NEW YEAR AWARDS 2019.

В конце своего поста Филипп Киркоров поблагодарил организаторов данной премии и отметил, что провел прекрасный вечер в кругу приятных и очень красивых людей. Подписчики поздравили исполнителя и назвали Аллу-Викторию принцессой, а Мартина-Кристина настоящим принцем. Публикация короля российской эстрады уже набрала почти 8 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
25-12-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости