Анфиса Чехова показала грудь в кружевном белье

Анфиса Чехова продемонстрировала подписчикам свою грудь в кружевном белье. Телеведущая разместила откровенный снимок на странице персонального аккаунта в Instagram.

Перед объективом Чехова позировала в синем кружевном белье и халате. При этом в руках у неё можно заметить высокий чайник, выполненный в восточном стиле. Поклонники тепло встретили откровенный снимок, открывающий все детали фигуры знаменитости. Некоторые пользователи сравнили Анфису Чехову с героиней известной мультипликации Жасмин.

Фанаты призвали публиковать больше подобных снимков, похвалили телеведущую за «фантастическую фигуру», «красоту форм» и образ «шалуньи». При этом некоторые попытались убедить Анфису Чехову опубликовать снимок без нижнего белья. Другие поинтересовались причиной отсутствия на фото друзей или возлюбленного. На последнее Чехова шутливо поинтересовалась, хотели бы подписчики увидеть рядом с ней ещё и «мужика в нижнем белье».
Автор: Валерий Астафьев
21-12-2019, 07:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 декабря 2019 10:38
а где Анфиса? на фото какая-то незнакомая тётка :(
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости