«Это неправда»: Елена Малышева опровергла проблемы соведущего Германа Гандельмана с таможенниками

Елена Малышева опровергла проблемы соведущего Германа Гандельмана на таможне. Телеведущая попросила зрителей убедиться, что он продолжает работать, включив телевизор.

Елена Малышева во время интервью опровергла появившуюся раньше информацию о том, что ее коллегу Германа Гандельмана выслали из России из-за того, что он не прошел паспортный контроль.

Раньше издание Baza информировало, что врач прибыл из Израиля по рабочей визе, но в Домодедово его не пропустили. Тогда Герман Гандельман связался с Еленой Малышевой, которая вместе с помощниками пыталась уговорить таможенников пропустить коллегу, что тоже не помогло, и его отправили на Родину.

Однако такую информацию Елена Малышева опровергла и заявила, что они с Генри Гандельманом уважают работников таможенной службы и никогда с ними не конфликтовали. Телеведущая сообщила, ее коллегу пропустили, и он был допущен к участию к новогодним программам, в чем зрители могут убедиться сами, включив телевизор.
Автор: Виктория Загарова
16-12-2019, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости