Даша Пынзарь выпустила свою мини-книгу о том, как заработать в Instagram

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Даша Пынзарь выпустила собственную мини-книгу, где раскрыла секреты блогеров, о которых мало кто знает. Блондинка утверждает, что после прочтения ее творения любой сможет заработать в соцсети Instagram даже с первых подписчиков.

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Даша Пынзарь на своей странице в Instagram рассказала, что написала собственную мини-книгу, она уже поступила в продажу буквально несколько часов назад. Блогер решила рассказать, как именно можно зарабатывать деньги в соцсети Instagram, отметив, что ничего сложного здесь нет, справиться сможет любой, деньги будут поступать даже при маленьком количестве подписчиков.

Даша Пынзарь отметила, у блогеров обычно много фолловеров, они многое могут себе позволить, часто публикуют в Instagram красивые снимки и рассказывают об успехах. Однако, по словам блондинки, есть и свои секреты и нюансы, о чем постаралась звезда рассказать в своей мини-книге. Причем собрала экс-проектантка там шесть советов с пошаговыми и инструкциями, как начать зарабатывать и монетизировать свой аккаунт в соцсети.

Также Даша Пынзарь сравнила ведение блога с любой другой работой, отметив, успеха добиться сможет любой. Блогер постаралась рассказать, какие ролики снимать для дохода, какие фото публиковать и что писать в публикациях, чтобы привлечь внимание фолловеров. Стоимость книги Даша Пынзарь пока не раскрыла, однако уже получила поддержку со стороны подписчиков, которые с нетерпением ждали ее творение. В качестве бонуса блондинка также пообещала включить в мини-книгу список актуальных тем следующего года, так называемых ниш в Instagram, где можно заработать больше.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-12-2019, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости