Телеведущая Ольга Бузова сделала свой главный выбор в рамках проекта "План Б"

Телеведущая и певица Ольга Бузова сделала самый важный выбор в проекте "План Б", определившись с финалистами в рамках шоу. Так, принять важное решение звезде помог разговор с Тимуром Батрутдиновым, который также выбрал финалисток, и с самими претендентами на руку и сердце знаменитости.

Проект "План Б" подходит к концу, Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов сходили на последние свидания перед финалом. Звезда проекта "Дом-2" в компании Романа Гриценко и Валерия Поповича отправилась на гольф, где в итоге победу одержал соперник экс-участника "Дом-2", а вот Тимур Батрутдинов покатался на яхте вместе с Олесей Романо и Маргаритой Гавриловой. Примечательно, что Елизавета Аниховская вышла в финал проекта еще до этого, юморист дал ей иммунитет.

Ольга Бузова пообщалась с финалистами, сначала эту возможность за победу в поединке получил Валерий Попович, он поговорил с певицей наедине несколько минут. Затем о том же попросил и Роман Гриценко, так как очень расстроился после проигрыша в конкурсе. Затем звезда проекта "Дом-2" рассказала, что сделала самый важный выбор в рамках реалити-шоу "План Б".

Свидание Тимура Батрутдинова тем временем прошло не очень удачно. Маргарита Гаврилова призналась, что боится воды, первое время она сторонилась и казалась отстраненной. Но потом юморист и претендентка на победу разобщались, в то же время Олеся Романо сильно обиделась на шоумена, когда он сказал, что "оставил самое вкусное напоследок" в ответ на вопрос Гавриловой о том, почему так долго не приглашал ее на свидание. Дело в том, что Романо пошла на встречу со звездой первой, а теперь, по ее словам, получается, что Батрутдинов ее "поматросил и бросил".
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2019, 15:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 13 декабря 2019 19:11
Выбор сделала правильный. Жду логического завершения этого любовного романа- свадьбы!
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 декабря 2019 14:43
оля, выбери баскетболиста, который подарил тебе подарок. Он высокий, расивый, скромный, ты ему оч ень нравишься, он будет тебе хорошим мужем.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Попова Алена Владимировна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости