Виктория Боня рассказала об асимметрии лица из-за филлеров

Телеведущая, модель и звезда проекта "Дом-2" Виктория Боня не скрывает, что прибегала к различным косметическим процедурам, чтобы сохранить красоту и молодость, в том числе и применению филлеров. Однако опыт оказался неудачным, знаменитость после посещения врача столкнулась с асимметрией лица.

Телеведущая, экс-участница и звезда проекта "Дом-2", модель Виктория Боня недавно отпраздновала 39-летие и призналась, что в 20 лет она не чувствовала себя настолько свободной и красивой, как сейчас. Знаменитость полностью довольна своей внешностью и фигурой, а поклонники и знакомые отмечают, что звезда выглядит намного моложе своих лет.

Тем не менее, Виктория Боня призналась, что в свое время прибегала к применению модных косметических процедур, помогающих сохранить молодость и красоту. В 26 лет звезда решилась вколоть филлеры, чтобы уменьшить носогубные складки и морщины. В итоге косметолог оказался непрофессионалом, а модель столкнулась с асимметрией лица.

Исправить ситуацию смог только опытный врач Саймон Урьян, Виктория Боня отправилась к нему в Лос-Анджелес и прошла курс реабилитации. С тех пор от современных методов и "уколов красоты" телеведущая отказалась, но все же она занимается спортом и активно практикует альтернативные методы для красоты и здоровья. В последнее время ее выбор пал на кровопускание, использующееся на протяжении долгих веков в различных странах.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2019, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости