Андрей Губин возвращается на сцену

Тарас Ващишин объявил, что вокалист Андрей Губин снова возвращается на сцену. Он прекратил свои выступления с 2000 года из-за проблем со здоровьем, но все это время продолжал работать над новым материалом.

Андрея Губина считали самым популярным артистом 90-х. Его альбомы продавались огромными тиражами, а плакаты с вокалистом были у всех подростков того времени. Артисту уже 45 лет и он давно не беседует с корреспондентами. После того, как ему озвучили диагноз – левосторонняя прозопалгия лица, из-за сильных болей трудиться он не мог.

Недавно продюсер Тарас Ващишин показал снимок с Андреем Губиным в студии. Он сообщил, что имеет хорошие новости и чувствует возвращение певца. Новости очень порадовали фанатов, ведь уже никто и не мечтал увидеть артиста на сцене.

Все это время Андрей Губин писал много стихов, из которых получатся превосходные хиты. Фанаты спрашивают о гастролях вокалиста, но продюсер отвечает уклончиво, что должны быть и композиции, и тур.

Напомним, что Андрей Губин все это время писал для популярных исполнителей. Поклонники уверены, что появление певца должно произвести фурор, но сам вокалист о дальнейших планах пока не сообщает.
Автор: Виктория Загарова
13-12-2019, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости