Певица Валерия очень редко ездит по Москве без водителя

Певица Валерия сообщила своим подписчикам в Instagram, что очень редко ездит по Москве без водителя. Также исполнительница рассказала, что предпочитает просто оплачивать паркинг.

Певица Валерия ежедневно делает публикации в социальных сетях и общается с фанатами. Сегодня знаменитая исполнительница опубликовала фотографию, на которой она стоит возле аппарата для оплаты парковки и берет чек. Одета возлюбленная продюсера Иосифа Пригожина в кожаные укороченные брюки, серый свитер, белый пуховик и сапоги на каблуке. Также знаменитость дополнила свой образ броским макияжем. В комментарии к публикации в социальной сети Instagram певица Валерия написала: "Мы очень редко ездим по Москве без водителя, а я вообще не сажусь здесь за руль, только паркинг оплачиваю".

Подписчики буквально засыпали исполнительницу различными комплиментами. Они отметили, что певице не нужно садиться за руль, поскольку в Москве движение очень сильное. Всего за несколько десятков минут публикация супруги Иосифа Пригожина набрала более 3 500 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
13-12-2019, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости