Стало известно о тайном бизнесе участницы "Дом-2" Розалии Райсон, о котором не знает даже муж Андрей Шабарин

Накануне одна из участниц телепроекта Розалия Райсон проговорилась о своём бизнесе, про который она не рассказывает даже своему мужу Андрею Шабарину.


Ещё не так давно Розалия сочиняла мечты о том, как выйти замуж, завести семью и готовить еду на кухне, проще говоря, стать образцовой домохозяйкой. Но на данный момент её планы кардинально поменялись. Теперь Райсон мечтает создать собственный бизнес.

Одна из идей, которая посетила Розу – это создание своего личного шоу-рума. А всего лишь несколько недель назад она получила диплом в направлении по наращиванию волос. Но дальше дело в сфере причёсок пока не продвинулось. Всё дело в том, что её муж запретил заниматься у них дома наращиванием волос. Но это не стало препятствием для Розалии в осуществлении её планов.


Недавно выяснилось, что Розалия Райсон в тайне от своего благоверного стала наведываться в салон красоты, находящийся прямо на территории телешоу «Дом-2». Именно здесь девушка оттачивает своё мастерство, совершенствует навыки и мечтает о своём салоне.
Автор: Joker
13-12-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости