Юлия Барановская провела "весёлую ночь" на дне рождения певца Emina

Юлия Барановская опубликовала в Instagram несколько фотографий, сделанных на дне рождения певца Emina. В комментарии к публикации телеведущая сообщила, что провела "весёлую ночь" на этом мероприятии.

Юлия Барановская ведет активный образ жизни и делится всем происходящим со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Недавно она показала фанатам несколько фотографий, сделанных сегодня ночью. На снимках знаменитость запечатлена с российскими артистами, одета она в черный комбинезон с глубоким декольте и большими волнистыми рукавами. На первом фото телеведущая запечатлена с табличкой в руке с надписью "Я была права". В комментарии к публикации в Instagram Юлия Барановская написала: "Это была очень весёлая ночь. Emin ещё раз с днём рождения тебя, мой друг".

В конце Юлия Барановская отметила, что у Эмина Агаларова, более известного под псевдонимом Emin, вышел новый альбом под названием "Девочка моя". Фанаты пришли в восторг от наряда телеведущей. Они оставили свои комплименты и множество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
13-12-2019, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости