Николай Басков стал джином в новогодней сказке на НТВ

Известный российский певец Николай Басков примерил образ джина из восточных сказок для съемок в новогоднем музыкальном шоу на телеканале НТВ. Фотографией в этом образе артист поделился со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

Перед новогодними праздниками крупные российские телеканалы создают свои сказки и музыкальные шоу, которые выйдут в эфир вечером 31 декабря. В одном из таких проектов принял участие золотой голос российской эстрады Николай Басков, не побоявшись существенно изменить привычный для себя имидж и превратиться в джина с синей кожей из сказки про Аладдина. На опубликованном в Instagram артиста снимке его можно увидеть в образе с полностью разукрашенным телом. «Скоро новогодние сказки», - пишет в подписи к этой публикации сам Николай Басков.

Подписчики певца в комментариях под этим снимком высоко оценили его перевоплощение и отметили, что уже с нетерпением ждут выхода нового шоу на экраны.
Автор: Михаил Сосновский
13-12-2019, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости