Танец женских гениталий в телеэфире шокировал жителей Австралии

В Австралии во время телеэфира на Channel 10 показали танец, участники которого, были в костюмах женских гениталий. Сюжет шокировал половину жителей страны, а остальные отнеслись к нему с точки зрения тонкого искусства.

Телезрители бурно обсуждали перформанс в одежде половых органов возмутившись, что в этот момент телевизор могли смотреть дети. Остальные же наоборот поблагодарили участников за исполнение такого юмористического танца. С телеэфира передачи Rage and Rainbows была убрана сцена с танцующими вульвами от комикессы Эм Рушано. В танцевальном номере участница находится одна на сцене, а потом к ней присоединяются еще 12 человек в костюмах гениталий. Данное видео можно увидеть только на просторах социальной сети Twitter.

Сама Рушано считает, что созданная ею программа должна донести до всех непревзойденный женский боевой дух. Также сюжет шоу направлен на призыв поддержать тех представительниц женского пола, которые преуменьшили свои духовные и физические качества, чтобы быть принятыми обществом.
Автор: Бердникова Диана
11-12-2019, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости