Новые изображения iPhone 9 подтверждают размеры смартфона

Новые изображения iPhone 9 позволили подтвердить размеры устройства от Apple. Смартфон получит процессор A13, ОЗУ объёмом 3 ГБ, а также ПЗУ размером 64 ГБ.

По предварительным данным, преемник iPhone SE получит название iPhone 9, а не SE 2. Некоторым подобное решение в именовании может показаться непоследовательным, поскольку модель iPhone 8 появилась в продаже в 2017-м. Вдобавок, компания уже выпустила смартфон iPhone X. При этом интернет-источники сообщают, что новинку станут представлять покупателям в качестве преемника устройства 8-го поколения, поэтому такое название посчитали более подходящим среди списка возможных.

В настоящее время в Сети можно найти эскизы модели iPhone 9. Они подтверждают сообщения о габаритах устройства и доказывают визуальное сходство с iPhone 8. Подобное можно сказать о передней панели, но задняя сторона корпуса на изображениях не продемонстрирована. Помимо этого, эскизы подтверждают, что дисплей устройства получил диагональ 4,7”, а размер iPhone 9 составит 13,9х6,7 см. Его толщина не будет превышать 7,3 мм.
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2019, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости