Создан напиток для похудения из морского сорняка

Ученые разработали напиток для похудения, сырьём для которого послужил морской сорняк. Продукт из травы зостера создан как средство для борьбы с похмельем, содержащее сок и сыворотку.

Именно последняя имеет высокую пользу для похудения, поскольку этот молочный продукт позитивно воздействует на уровень усвоения организмом человека белковой массы. Употребление напитка с сывороткой позволит более легко избавиться от нескольких килограммов веса. Среди ключевых ингредиентов особо выделяется морской сорняк.

Ученые отмечают, что напиток имеет в своём составе минералы, витамины, а также морской пектин, помогающий вывести токсины. К последним относятся молекулы спирта и тяжелые металлы. Помимо прочего, новинка может утолить голод и жажду, укрепить состояние тела. Подчеркивается, что коктейль станет производиться с тремя различными вкусами: ананас, персик, а также абрикос. Цена напитка будет ниже после ввода в эксплуатацию массового производства.
Автор: Валерий Астафьев
7-12-2019, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости