Лев Лещенко предложил Раймонду Паулсу смириться с «навязчивостью» российских зрителей

Латвийский композитор Раймонд Паулс назвал российских слушателей «навязчивыми». Лев Лещенко посоветовал коллеге смириться с этим, учитывая его «концертную» профессию.

Раймонд Паулс не раз посещал выступления Аллы Пугачевой и видел отношение зрителей к Примадонне. В конце шоу люди подходили к кумиру и преподносили цветы, что выглядело очень навязчиво, как считает он. В Латвии, по словам песенника, публика тоже дарит цветы, но смотрится этот процесс приветливее и искреннее. Он согласен с тезисом, что в отдельных случаях популярность мешает, но в случае ее отсутствия крайне сложно гастролировать, так как нет гарантий полного аншлага в зале.

В разговоре с Nation News певец Лев Лещенко заметил, что все зависит от любви людей к тому или иному исполнителю. Сейчас на концерты ходят со смартфонами, с помощью которых зрители много фотографируют артистов, что может мешать им и не нравиться, но с этим приходится мириться, потому как это часть профессии.
Автор: Никита Петров
6-12-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости