Бывшая жена Андрея Григорьева-Аполлонова Марина выйдет замуж за баскетболиста Андрея Зубкова

Экс-супруга Андрея Григорьева-Аполлонова Марина свяжет себя новыми брачными узами. Ее супругом станет баскетболист Андрей Зубков.

В аккаунте спортсмена в Instagram появился совместный кадр с будущей женой, где та демонстрирует подписчикам обручальное кольцо и обнимает нового возлюбленного. Пара встречалась один год, а впервые об их связи стало известно несколько месяцев назад, когда Марию Григорьеву-Аполлонову и Андрея Зубкова увидели на хоккейном поединке между «Авангардом» и ЦСКА. Будущие супруги держались вместе, а бывшая жена солиста «Иванушек» привела на игру собственных сыновей.

С музыкантом Марина Григорьева-Аполлонова (до замужества с артистом носила фамилию Банкова) разошлась в 2018 году, прожив с ним 16 лет. Познакомились они в 2002 году, когда вокалисту «Иванушек International» было 32 года, а его возлюбленной всего 17, о чем он узнал только спустя пару лет.
Автор: Никита Петров
6-12-2019, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости