"Не похвастаться, а вдохновить других": Николай Басков признался, что поддерживает фонд "Детские сердца"

В международный день благотворительности Николай Басков решил признаться подписчикам в Instagram, что поддерживает фонд "Детские сердца". Исполнитель отметил, сделал это заявлением "не чтобы похвастаться", а чтобы вдохновить других.

Николай Басков активно пользуется социальными сетями и рассказывает поклонником о происходящем в его жизни. Сегодня певец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он запечатлев в ярко-красном пиджаке, расшитом пайетками, и белой рубашке. В руках знаменитость держит табличку с надписано: «"Щедрый Вторник". Я Николай Басков рад признаться, что поддерживаю фонд "Детские сердца"». В комментарии исполнитель объяснил, что сегодня международный день благотворительности, и люди по всему миру рассказывают о своих добрых делах.

Николай Басков признался в поддержке фонда "Детские сердца" на ради хвастовства, а чтобы вдохновить других. В конце своей публикации певец попросил фанатов написать о добрых делах, которые они совершили за последнее время. Подписчики рассказали свои истории и поблагодарили знаменитость за помощь детям.
Автор: Лада Арнольдова
3-12-2019, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости