Алёна Краснова планирует провести отпуск с Никитой Пресняковым в горах

Алёна Краснова рассказала о планах на отпуск с Никитой Пресняковым, который хочет провести в горах. Жена музыканта также отметила, что настояла на тренировке в домашних условиях, если не получается выйти в спортзал.

Модель сообщила, что с нетерпением ожидает зимние праздники. Раньше Краснова не слишком любила зиму, предпочитая более теплые сезоны. При этом всё поменялось, когда девушка попробовала катание на сноуборде. В отпуск Алёна Краснова и Никита Пресняков ради этого экстремального увлечения отправятся в горы.

Алёна Краснова призналась, что посещает спортзал, а в моменты недоступности тренажеров занимается дома со своим супругом. В качестве подтверждения она разместила в Stories свежее фото, на котором запечатлён Пресняков в процессе "подготовки у отпуску". Ранее модель сообщила, что начинает скучать по их поездкам на природу.
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости