«Это к шестому мужу»: Лолите Милявской подарили шикарную шубу на премии «Золотой хит»

Известная российская певица Лолита Милявская приняла участие в церемонии вручения премии «Золотой хит», которую ежегодно проводит телеканал Music Box. Примечательно, что пришла на мероприятие знаменитость в элегантном прозрачном комбинезоне черного цвета, а вот покидала его уже с шикарной шубой, подаренной ей за музыкальные заслуги.

Впрочем, изначально внимание публики и представителей прессы привлек экстравагантный черный комбинезон, идеально севший на фигуру артистки. Как позднее рассказала сама Милявская на своей страничке в социальной сети Instagram, этот наряд она купила без примерки. Певица, к слову, заметно похорошела, что тут же отметили окружающие, связав такое преображение исполнительницы с разводом. Но самое интересное происходило во время самой церемонии. После получения статуэтки премии за заслуги в музыке, Лолита Милявская также получила от организаторов несколько приятных подарков, одним из которых оказалась шикарная шуба. Этот предмет гардероба звезда тут же примерила. «Пусть на менее ее наденет мужчина. Это к шестому мужу будет», - иронично подметила артистка.

Среди прочих подарков популярной певице преподнесли набор косметики, который заставил ее вспомнить о своем возрасте. «Я в свои 56 лет хочу пожелать себе вечной молодости и огромного карьерного роста», - заявила она.
Автор: Михаил Сосновский
3-12-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости