"Наша с Артуром Мартиросяном Вселенная": Валентина Рубцова поздравила дочь Софию с днем рождения

Валентина Рубцова в социальной сети Instagram поздравила дочь Софию с днем рождения. Также актриса отметила, что ребенок является для нее с супругом Артуром Мартиросяном Вселенной.

Валентина Рубцова опубликовала семейную фотографию. На снимке запечатлены звезда комедийного сериала "СашаТаня", ее возлюбленный Артур Мартиросян и их дочка София. Актриса и ее супруг одеты в черные футболки и светлые джинсы, а их наследница надела белую футболку и джинсы со звёздами. В комментарии к посту в Instagram Валентина Рубцова написала, что сегодня София празднует свой 8-й день рождения. Звезда сериала "СашаТаня" помнит момент, когда родилась дочь, она взглянула на актрису и Артура Мартиросяна сильным и не по-детски мудрым взглядом. Знаменитость добавила: "Теперь твой взгляд - это моя сила, мой компас, моя цель стать лучше, чтобы когда-нибудь, ты мной гордилась! Мы тебя очень любим!"

Благодаря дочери Валентина Рубцова ощущает, что сделала в этой жизни что-то полезное и важное. Она пожелала Софии здоровья и счастья. Подписчики знаменитости присоединились к ее словам и оставили свои поздравления. Публикация звезды "СашаТаня" уже набрала почти 9 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
1-12-2019, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости