Хакеры взломали аккаунт Huawei и оскорбили Apple

В Сети появилась информация об оскорблении компанией Huawei конкурентов из Apple. Позже выяснилось, что неподобающую информацию опубликовали хакеры, а не реальные сотрудники бренда.

Китайская технологическая фирма продвигается на бразильском рынке, продавая новые смартфоны и прочие модели. Недавно в этом южноамериканском государстве Huawei презентовала беспроводные наушники FreeBuds Lite. Пользователи социальной сети Twitter позже заметили в аккаунте бразильского филиала компании провокационное сообщение по поводу «Черной пятницы», где автор оскорблял Apple, отмечал бедность населения в стране, из-за которой люди якобы не в состоянии приобретать продукцию Huawei, а также «даешь коммунизм».

Вскоре компания принесла извинения за такую публикацию и пообещала разыскать и наказать хакеров. Huawei теперь собирается обрадовать бразильских клиентов настоящими акциями «Черной пятницы».
Автор: Никита Петров
30-11-2019, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости