Регина Тодоренко похвасталась улучшением качества своей груди

Телеведущая Регина Тодоренко похвасталась улучшением качества своей груди в программе “Кто хочет стать миллионером?”. Артистка стала гостьей студии шоу вместе с супругом Владом Топаловым.

Сыну Тодоренко и Топалова вскоре исполнится год, а недавно он научился стоять без опоры. Телеведущая ждет, когда ее ребенок сделает первые шаги, а также призналась, что ее муж стал хорошим отцом. Он водит младенца в бассейн на плавание, а также кормит его и во всем помогает своей супруге. Тодоренко похвасталась, что у нее улучшилось состояние груди из-за кормления ребенка молоком. При этом ее избранник “втянулся” в семейную жизнь за полгода, а первые несколько месяцев после рождения ребенка были самыми тяжелыми для него.

Топалов отметил, что сразу не смог наладить контакт с ребенком и новый график был для него непривычным, но в итоге все наладилось. Он также научился менять подгузники.
Автор: Паулина Арова
22-11-2019, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости