Звезда «Дома-2» Виктория Боня показала стройное тело в шикарном наряде

Экс-участница телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня смогла выбрать себе наряд, который достаточно выгодно подчеркнул ее шикарную фигуру. Светская львица рассказала о том, что со своим стилем и образами она очень любит экспериментировать.

Она отметила, что встречала людей, которые на протяжении всей жизни застряли исключительно в одном образе, но к ней подобный вывод не относится. По ее словам, она любит ставить эксперименты с одеждой, цветом волос, а также макияжем. Виктория Боня говорит, что ей абсолютно не страшно создавать различные образы для выхода на красную дорожку или для повседневной жизни.

Боня подчеркнула, что Лондон уже начали украшать к Новому году, и ей тоже захотелось хоть какого-то праздника. У нее получился образ женщины-кошки, который, как ей кажется, сделал ее очень эффектной. Таким образом Виктория Боня создала праздник лично для себя.

С тем, что образ подобран очень удачно, тут же согласились и пользователи социальных сетей.
Автор: Викторов Семен
21-11-2019, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости