Эксперты: Секрет счастливого брака заключается в 5 сутках расставания

Эксперты назвали 5 суток расставания секретом счастливого брака, поскольку именно такое время достаточно для осознания важности своего партнёра. В соответствии с полученными данными, самыми удовлетворёнными в браке считаются люди, которые оказываются вынуждены трудиться далеко от своего дома или отправляются в продолжительные командировки.

Специалисты уверены, что ситуация объясняется ощущением необходимости преодоления препятствий для встречи с возлюбленными. При этом увеличение или уменьшение указанного срока уже не предоставляют такого же эффекта. В исследовании приняли участие 2 тысячи мужчин и женщин.

Самые счастливые браки оказались у 40% лиц, которые периодически переносили расставание друг с другом. Исследователи обнаружили и ряд иных преимуществ в коротком периоде разлуки. Расставание на 5 суток с проживанием в отеле позволяет уделить больше внимания самим себе, сделать нечто значимое. В эту категорию можно отнести отдых от бытовых конфликтов и различных споров на почве недопонимания.
Автор: Валерий Астафьев
21-11-2019, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости