Звезда "Дома-2" Ольга Рапунцель вступила в борьбу с Мариной Африкантовой

Третий этап конкурса "Человек года" только впереди, а звезды проекта опять не могут найти общий язык друг с другом. На этот раз Ольга Рапунцель повздорила с Мариной Африкантовой из-за ее новой собаки.

Все начиналось с того, что беременная Ольга Рапунцель начала высказываться о том, что Марине Африкантовой и Роману Капаклы нужно уже задумываться о детях, а не собак заводить. В итоге конфликт начал разрастаться. Марины и Ромы очень часто не бывает дома, а вот их щенок наоборот находится в квартире. Он очень сильно скулит, потому что никто с ним не играет. Интерес к маленькому животному начала проявлять дочь Оли Василиса, которая хотела просто с ним поиграть, однако Марина запретила ребенку даже близко подходить к ее собаке.

Ольга отметила, что Марине жалко, чтобы ребенок пообщался с животным. А все усугубил и тот факт, что ранее Дмитрий Дмитренко поругался с Романом Капаклы, потому что тот подчеркнул, что собака им не нравится, но ребенка своего они к щенку все равно приводят.
Автор: Викторов Семен
21-11-2019, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости