Ведущий "Дом-2" Влад Кадони рассказал, кто победит в конкурсе "Человек года"

Ведущий скандального реалити-проекта «Дом-2» Владислав Кадони рассказал, что в конкурсе «Человек года» будет победитель самый честный и справедливый среди участников, но имени он так и не назвал.


Борьба за главный и самый желанный приз года продолжается. Зрители предрекают победу то Майе Донцовой, то говорят о том, что победительницей станет одна из сестер Рапунцель. Участники телестройки также между собой продолжают активное состязание, и каждый, кто прошел в следующий тур, пытается показать себя с лучшей стороны. В 2011-м Влад Кадони тоже был обладателем титула «Человек года», поэтому ему хорошо знакомо, каким же именно должен быть его главный финалист.


Он отметил, что зрители достаточно привередливы и их не обманешь и не заставишь за себя голосовать из-за беременности или слез.
Он уверен, зрители сделают осознанный выбор и победителем станет тот, кто был самым справедливым среди всех участников.
Автор: Викторов Семен
20-11-2019, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости