"Я очень волнуюсь": Анастасия Волочкова голосом мышки попросила поддержать ее на премьере в Вегас Сити Холл

Анастасия Волочкова опубликовала в социальной сети Instagram видео, на котором с помощью специальной программы на смартфоне начала разговаривать голосом мышки. Балерина сообщила, что очень волнуется и попросила фанатов поддержать ее на премьере в Вегас Сити Холл.

Анастасия Волочкова ведет активный образ жизни и поддерживает связь с перинными поклонниками, публикуя в социальных сетях различные посты. Сегодня танцовщица показала видео, на котором она запечатлена с мышиными ушами и усами, говорит знаменитость писклявым голосом. Анастасия Волочкова обращается к своим фанатам и просит поддержать ее на премьере в Вегас Сити Холл. Она сильно нервничает и волнуется пред выступлением, и даже проснулась сегодня очень рано.

В комментарии к публикации в Instagram балерина написала: "Самые опасные номера для меня - на подвесах на высоте. Но я верю в Вашу поддержку. Буду рада цветам, конечно и вашему присутствию". Подписчики пожелали Анастасии Волочковой удачи и успеха. За несколько минут публикацию просмотрели более 11 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
20-11-2019, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости